Вездеход Хаммер H2 – из армии на гражданку

Вездеход Хаммер H2 – из армии на гражданку


В 2002 году, концерн General Motors выпустил первую модель Hummer H2. Новинка немедленно произвела ажиотаж среди автогурманов. Владеть таким роскошным автомобилем желали все, кому доводилось его увидеть. Даже не заглядывая под капот, а лишь услышав рокот могучего двигателя можно смело сказать, что тут не обошлось без 6-ти литрового двигателя, мощностью не менее 400 лошадиных сил. Кстати, именно благодаря нашей компании, аренда Hummer H2 с водителем стала возможной в Красноярском Крае.  

С 2004 года, сборка Хаммер H2 была начата в Калининграде. Российский вариант был скромней, не оснащен лебедкой, дополнительными сиденьями и кое-каким оборудованием. Однако, проходимость Hummer H2 остается на высоте, так что если вы затеяли регистрацию брака на дикой природе, вам нужно взять в прокат автомобиль HummerH2 в Красноярске.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect