Героический ПАЗ – надежный автобус для советских людей

Героический ПАЗ – надежный автобус для советских людей


Многих удивит, но автобус ПАЗ получил мировое признание, причем очень давно – в далеких 50-х годах! Первая пятерка автобусов ПАЗ-651 сошла с конвейера 1952 году. Это был сверхнадежный автомобиль для преодоления самого сурового бездорожья, так как после беспощадной войны, дороги были либо разбиты снарядами, либо тяжелой военной техникой.

К слову говоря, аренда автобуса ПАЗ в Красноярске, благодаря фирме «Мерседес-Такси24.рф» практикуется и в нашем славном городе. Многим невдомек, но фантазия советских Кулибиных была безгранична! Именно в нашей стране появился первый «магазин на колесах», на базе автобуса ПАЗ. Возможно, ваши бабушки и дедушки еще помнят автолавки, приезжавшие в дальние деревни с товарами первой необходимости. В такой комплектации, эти неказистые, но надежные автобусы поставлялись за рубеж, для развития «малого бизнеса».   

Аренда автобуса – одна из самых востребованных областей деятельности нашей компании!

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect