Прокат лимузина Mercedes-Benz S550 AMG - аренда лимузина в Красноярске

Аренда лимузина MercedesS550 с водителем – одна из самых популярных услуг, предоставляемых компанией «Мерседес-Такси24.рф». Этот стильный, эффектный автомобиль вмещает до 9 пассажиров, которые с удобствами и не в тесноте разместятся в его роскошном салоне. Если вы ждете прибытия важных гостей или партнеров по бизнесу, арендуя лимузин, вы подчеркнете свое уважение и надежду на долгосрочное сотрудничество. Особенно эффектно, аристократично и презентабельно смотрится этот роскошный автомобиль, возглавляя свадебный кортеж! Аренда лимузина на свадьбу в Красноярске – одна из самых популярных и востребованных услуг, предоставляемых нашей фирмой. Для новобрачных, именинников, ветеранов войны и труда действуют акции и скидки.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect