Мерседес S222 – выбор респектабельных людей

Мерседес S222 – выбор респектабельных людей


В 50-х годах прошлого столетия, концерн Daimler-Benz начал производство представительских автомобилей «Мерседес» особого класса – Sonderklasse, позднее получивших сокращенный до буквы индекс «S-класс». Первая модель «Мерседес» S-класса увидела свет в 1972 году, и с той поры было выпущено 6 модификаций. Последняя модель S222 повторяет дизайн кузова и салона Maybach Knight Luxury – одной из последних моделей знаменитого старшего брата Mercedes-Benz. Таким образом, аренда Мерседес S222 может квалифицироваться как взятый в прокат роскошный «Майбах».

В 6-м поколении Mercedes S-класса сконцентрировано множество полезных и бесполезных опций. Например, кроме кондиционера и ионизатора воздуха имеется функция массажа и вентиляции тела. Если вы хотите погрузиться в мир роскоши и комфорта, аренда MercedesS500 с водителем – простейший способ исполнения этого желания."

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect