Мерседес S500 – верный друг новобрачных, политиков и бизнесменов

Мерседес S500 – верный друг новобрачных, политиков и бизнесменов


Мерседес S221 проектировался параллельно с Майбах S600 Pullman и спустя несколько лет стал его достойным преемником, после того, как концерн Daimler-Benz прекратил серийное производство автомобилей класса «lux» Mercedes-Maybach. Появившись на улицах наших городов, этот роскошный автомобиль завоевал множество поклонников. И пусть не каждый красноярец может купить себе такой автомобиль, но благодаря нашей компании, аренда MercedesS221 с водителем, доступна каждому желающему.

Дорогостоящее красное дерево и натуральная кожа отменной выделки, хромированные металлические детали и минимум пластика отличают салон этого великолепного автомобиля. Безопасность и комфорт обеспечиваются множеством электронных опций, функционирующих абсолютно безупречно. Аренда автомобиля Мерседес S500 в Красноярске это не только доступная цена, но и гарантия вашей максимально возможной безопасности."

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect