Автомобиль для состоятельных респектабельных людей – Мерседес S500

Автомобиль для состоятельных респектабельных людей – Мерседес S500


Встреча с деловыми партнерами пройдет на паритетных условиях, если вы предстанете перед ними во всеоружии, включая престижный автомобиль. Для разрешения подобных ситуаций в вашу пользу, более всего подойдет аренда Мерседеса S221 с водителем. На машине не написано, что ее взяли в прокат, а тактичный, предупредительный водитель подыграет вам в роли состоятельного джентльмена. Предпоследняя модель S-класса отличается от 4-х предыдущих версий аристократической изысканностью и элегантностью экстерьера, комфортностью и эстетичностью салона.

Следует признать, что ввиду дороговизны и эксклюзивности автомобиля, аренда Mercedes S500 в Красноярске – недешевое удовольствие, но для молодоженов и свадебных годовщин действует схема акций и скидок. Наша фирма предлагает прокат любого автотранспорта, включая Мерседесы всех моделей на 25% ниже, чем в любой фирме города.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect