Мерседес W221 – роскошный, престижный, надежный

Мерседес W221 – роскошный, престижный, надежный


Мерседес premium класса – не просто роскошнейший и презентабельный автомобиль, это максимально надежны надежный и безопасный труженик, на котором можно преодолеть любые расстояния. Даже если вас в дальнем пути застанет пурга и придется остановиться на шоссе посреди глухой тайги, двигатель не заглохнет даже в 40-градусный мороз. Аренда Мерседес S221 с водителем – приоритетная область деятельности «Мерседес-Такси24.рф».

Мы предоставим машину в превосходном технико-эстетическом состоянии, с многоопытным водителем, объездившим всю Сибирь во все времена года. Мы предлагаем почасовой и посуточный прокат авто по самым выгодным ценам в Красноярском Крае. Что еще состоятельный человек может пожелать для того, чтобы элегантно и ненавязчиво подчеркнуть свой выдающийся социально-финансовый статус?

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect