Хит сезона этого сезона- аренда ЗОЛОТОГО лимузина Хаммер!

Хит сезона этого сезона- аренда ЗОЛОТОГО лимузина Хаммер!


Безусловно, один из лидеров на рынке проката лимузинов  — Золотой Лимузин ХАММЕР на 21 персону! Все те, кто испытал удовольствие, насладиться комфортом лимузина ХАММЕР в Красноярске – получили   прекрасные впечатления и ещё не раз возвращались к нам в офис для аренды лимузина в Красноярске. Лимузин ХАММЕР, можно смело назвать — лимузином года 2013! Огромный спрос на аренду  этого лимузина, говорит о многих его прекрасных сторонах.Шикарный, Большой автомобиль, красивый, удобный кожаный салон. Есть место, где можно погулять большой компанией и подчеркнуть свой статус. В нашей компании, вы сможете варендовать большой Золотой Лимузин ХАММЕР, на 21 персону. Именно тот Лимузин, который вы видите на фото и в видеороликах.

Лучший Лимузин нашего города – к вашим услугам! Будьте первыми всегда! Звоните!Крыша приподнята на 35 см.

Литые красивые диски 22 радиуса, оригинальный обвес, xenon!

В салоне: TV, DVD, CD, MP-3, USB-разъём, КАРАОКЕ, лазерная мощная пушка, лучевая (яркая) светомузыка, диско-пол, диско-потолок, неоновая подсветка, климат-контроль, зеркальные бары с комплектацией хрусталём на 21 персону.

Заказ по телефону:
+7(3912) 944-344, +7 (3912) 957-107

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect