Описание модели Volkswagen Transporter

Описание модели Volkswagen Transporter


Volkswagen Transporter это классика в сегменте микроавтобусов. Первое поколение было создано в 1949 году и получило прозвище ""Бычок"", по аналогии со знаменитым ""Жуком"", у которого он заимствовал рулевое колесо, подвеску, фары и многое другое. Буквально сразу автомобиль стал бестселлером и приобрел множество модификаций. С тех пор Transporter сильно изменился, ведь сегодня по дорогам колесит уже пятое поколение модели.

Технические характеристики. Поначалу микроавтобус оснащался стандартным 1,2 л мотором мощностью 25 л.с. В последующем его мощность росла, дойдя в последнем поколении до 235 л.с. Автомобиль прибавлял в габаритах, радикально изменил внешность. В четвертом поколении серийная модель стала полноприводной и приобрела цельнометаллический корпус. Двигатель стал располагаться спереди, а внутри появилась качественная пластиковая отделка. В 2003 году дебютировало пятое поколение. Микроавтобус стал управляться не сложнее обычной легковушки, увеличил базу, а салон-трансформер стал быстро превращаться из пассажирского автомобиля в грузовой универсал. Области применения. Традиционно в Германии Transporter выполнял роль неприхотливой рабочей лошадки.

Его часто можно было увидеть в полицейском или пожарном варианте, а также как карету скорой помощи. Очень популярен среди фермеров и предпринимателей. В наши дни это незаменимый коммерческий трудяга. Volkswagen Transporter в России. На отечественном рынке модель была принята на ура. И это не случайно. Микроавтобус отлично подходит к нашим дорогам и климату, при этом отличаясь отменной надежностью и относительно недорогими запчастями.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect