Прокат Mercedes SL500, цвет небесный

Перламутрово-голубой «Мерседес» S220 будет неплохим подспорьем, если вдруг ваш автомобиль заупрямился, а вы опаздываете на важную деловую встречу или вам нужно уехать в дальнюю поездку. Аренда Mercedec S500 с водителем для деловых людей – один из основных родов деятельности компании «Мерседес-Такси24.рф». В течение 15 лет (со времени основания нашей организации) мы накопили богатый практический опыт обеспечения транспортом различных мероприятий – от свадеб до траурных процессий. Для ветеранов войны, новобрачных, именинников и постоянных клиентов, которых у нас несколько сотен человек, действуют акции и скидки.


Если вам необходимо VIP-такси в Красноярске для встречи важных гостей или деловых партнеров, «Мерседес» S-класса – превосходный автомобиль!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect