Прокат автомобиля Audi A6 (Ауди) белого цвета 2013 год

Элегантный, лаконичный, импозантный Ауди А6 очень популярен у людей творческого настроя, политиков и бизнесменов. Если вам предстоит поездка в наш дивный город, созвонитесь с менеджерами «Мерседес-Такси24.рф» и в аэропорту вас встретить водитель на автомобиле, который поступит в ваше полное распоряжение. Если всего несколько лет назад найти подходящий статусу автотранспорт было проблемой, то благодаря нашей фирме, аренда Audi A6 с водителем для деловых людей стала делом вполне обыденным.
Открытая и доступная для понимания ценовая политика – главный козырь нашей компании! Клиент может подсчитать, в какую сумму обойдется почасовая или посуточная аренда автомобиля в Красноярске, с точностью до нескольких рублей.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect