Аренда Infiniti QX56 (Инфинити), цвет белый

Роскошный белоснежный Инфинити QX56 – конкурент Лексус LX570 – идеальный автомобиль для свадебных церемоний! Благодаря деятельности сотрудников «Мерседес-Такси24.рф» аренда Infiniti QX56 с водителем для свадеб стала доступной по цене и условиям аренды каждому красноярцу!   


Заказывают в прокат автомобиль Infiniti QX56 в Красноярске политики и бизнесмены, шоумены, музыканты, и прочая известная публика. Если вы отправляетесь на отдых или по работе в наш дивный город, созвонитесь с менеджерами «Мерседес-Такси24.рф» и вам встретит тактичный водитель с автомобилем и препроводит в любое указанное место. Мы обеспечим нашим клиентам максимально возможный уровень комфорта и безопасности на дорогах Восточной Сибири.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect