Микроавтобус Мерседес Спринтер – верный, надежный

Микроавтобус Мерседес Спринтер – верный, надежный


Перевозка пассажиров, будь то свадьба, коллективная или семейная поездка за город – серьезный, требующий профессионального подхода вопрос. Людям нужно обеспечить не только комфорт, но и безопасность. Одними из лучших автомобилей в мире безоговорочно признаны «Mercedes-Benz». «Мерседес-Такси24.рф» предлагает в аренду микроавтобус Мерседес Спринтер с водителем для самых различных целей – от свадеб и юбилеев до ритуальных церемониалов. Комфортабельные 20-ти местные микроавтобусы оснащены всем необходимым для городских экскурсий и дальних поездок по Красноярскому Краю.

Аренда микроавтобуса одна из сфер деятельности нашей фирмы. Открытая ценовая политика, доброжелательный коллектив, высококлассные водители с опытом управления автотранспортом в суровых условиях Сибири и автомобили в идеальном состоянии обеспечили нашей фирме широкую популярность.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect