Мерседес S222 – престижное авто для деловых людей и VIP-персон

Обеспечить себе достойный прием на важной деловой встрече с солидными господами, нужно не только нарядившись в дорогой костюм, но прибыв на представительском транспорте. «Тойота» или «Хонда» не подойдут. Аренда MercedesS222 с водителем – приемлемый выход из столь затруднительного положения.

Нужно отметить, что в серии S 6-го поколения сосредоточились инновационные технологии и роскошные материалы, позаимствованные у старших братьев Mercedes – автомобилей ультра-премиум класса Maybach.

Наконец, Мерседес S-класса смог вступить в открытое противостояние с Bentley и Rolls-Roys. Но в отличие от чопорных, заносчивых британцев, Мерседес выглядит не вызывающе напыщенно, но чрезвычайно эффектно и весьма внушительно! Почасовая и посуточная аренда MercedesS222 в Красноярске – основная фишка от компании «Мерседес-Такси24.рф» и мы предлагаем наши услуги по цене, на 25% ниже, чем у конкурентов!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect