Аренда лимузина Lincoln Town Car, цвет черный, 8 мест

Ожидаете прибытия важных деловых партнеров или важных гостей? Черный лимузин «Линкольн» – отличный выбор, если вам понадобилось VIP-такси в Красноярске. В огромном, роскошном чреве с максимальными удобствами и не стесняя друг друга, разместятся 8 человек. На таких машинах за рубежом ездят только финансисты и мафиози высшего ранга. У нас тоже есть люди, обладающие финансами и возможностями обзавестись и содержать столь дорогостоящий автомобиль. Но это бестолково и непрактично, тем более, если в компании «Мерседес-Такси24.рф» можно взять напрокат лимузин Lincoln Town Car с водителем для деловой поездки, свадьбы, юбилея и т.д. в любое время, на взаимовыгодных условиях и по самой доступной цене в Красноярском Крае.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect