Бронетранспортер для свадебных и корпоративных мероприятий

Бронетранспортер для свадебных и корпоративных мероприятий


Куда податься простому красноярцу на БТР? – спросите вы. Да куда угодно! Конечно кроме городского загса, но вот на выездной регистрации брака, этот мощный вездеход, несомненно, пригодиться, особенно если вы выбрали для церемониала труднопроходимые, но чрезвычайно живописные места и не желаете отказываться от намеченной цели, ни при каких обстоятельствах! Аренда БТР с водителем (управлять этим монстром может только профи!) для свадьбы произведет настоящий фурор в городе! Мы можем смело это утверждать, поскольку имели этот бесценный опыт.

Аренда автомобилей в Красноярске, включая БТР – приоритетная область деятельности фирмы «Мерседес-Такси24.рф». Хотите сделать достойный подарок отцу или деду-ветерану? Возьмите напрокат бронетранспортер и уважьте заслуженных людей поездкой по городу на боевой машине!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect