Мерседес - самая известная и одна из самых популярных марок автомобилей в мире.

Мерседес - самая известная и одна из самых популярных марок автомобилей в мире.


В наше время автомобили стали привычным элементом городского пейзажа, техникой, без которой современная жизнь немыслима. Но, всего лишь немногим более века назад, самоходная повозка была диковинкой, а её малую, в сравнении с современными автомобилями, скорость даже учёные полагали опасной для жизни пассажиров.

Первый в мире автомобиль на бензиновом двигателе, ещё трёхколёсный и без привычной баранки руля, появился на улицах немецкого города Мангейма, в 1886 году. Его создатель, Карл Бенц, является одним из основателей концерна Daimler Benz AG, прославленного производством автомобилей, грузовиков и автобусов под маркой Mercedes Benz.
Мерседес, без преувеличения, можно назвать самой известной и одной из самых популярных марок автомобилей в мире. За долгую историю концерн произвёл множество моделей автомобилей, ставших легендарными. Среди них машины гоночные и представительские, шикарные и спортивные, лимузины и кабриолеты. На Мерседесах ездили короли и шейхи, диктаторы и Римские Папы.

А сегодня инженеры концерна стоят в авангарде автомобильного мира, оснащая новые модели Мерседес инновациями, которые потом заимствуют другие автопроизводители. Концептуальные модели Mercedes Benz – это будущее автомобилестроения.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect