Как выбрать автотранспорт для обслуживания корпоратива

Как выбрать автотранспорт для обслуживания корпоратива


Зачастую выбирая автобус для обслуживания корпоратива, основное внимание уделяется чистоте и порядку внутри салона и исправности автотранспорта. Но это далеко не все, что следует учитывать при выборе автобусов.  Как минимум, следует обратить внимание на вместимость транспорта, ведь в случае, когда корпоративную вечеринку проводит крупная компания, крайне желательно, чтобы все сотрудники были доставлены в одинаково комфортных условиях. Но, даже если сотрудников немного, не стоит использоваться для их перевозки микроавтобус, которому для того, чтобы перевезти всех желающих придется совершать несколько рейсов.

Такой транспорт, как лимузин, нередко используется на корпоративах с целью подчеркнуть важность момента. Как и любой другой автомобиль вип-класса, он является идеальным вариантом для поездки руководителя компании. Одним из значимых моментов при выборе автомобиля для обслуживания корпоратива является, безусловно, стоимость аренды. В этом вопросе целесообразно придерживаться правила «золотой середины», иными словами, отказаться от чрезвычайно дорогих и дешевых вариантов, остановив свой выбор на транспорте, аренда которого покажется вам приемлемой."

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect