Прокат Infiniti FX35 (Инфинити), цвет черный

На Инфинити FX35 разъезжают бизнесмены и политики, артисты и певцы – это один из самых популярных паркетных внедорожников премиум-класса. Благодаря плодотворной работе сотрудников фирмы «Мерседес-Такси24.рф» аренда автомобиля Infiniti FX35 с водителем для празднеств и торжеств, как семейных, так и корпоративных мероприятий.
За 15 лет работы в прокатном бизнесе, мы накопили богатый практический опыт в организации различных мероприятий – от свадеб и свадебных годовщин до престижных выставок, научных симпозиумов и конференций. Прокат автомобилей премиум-класса в Красноярске осуществляется на взаимовыгодных условиях, по стоимости на 25% ниже, чем у конкурентов. Если ранее, арендовать машину могли  только обеспеченные люди, теперь это возможно для всех красноярцев.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect