Микроавтобус Мерседес Спринтер для семейных выездов и пикничков

Загородный пикник – чудесное времяпровождение несколькими семьями, если у вас нет желания отмечать какой-либо праздник или сидеть в мрачном, окутанном смогом городе все выходные дни. Но садиться за руль, вместо того, чтобы весело и колоритно отдохнуть, все равно, что остаться в городе! Аренда микроавтобуса Мерседес Спринтер с водителем избавит родителей от этой нудной и крайне нежелательной обязанности.

Размещаем скарб в просторном багажном отсеке 8-ми или 20-ти местного микроавтобуса и отправляемся на природу! Дивный воздух на берегу Енисея, терпкий аромат хвойного леса, дым от костра и аппетитный запах шашлыка, доносящиеся от мангала, весело играющие в мяч дети. О чем еще можно мечтать в выходной день? Почасовая или посуточная аренда микроавтобуса в Красноярске обойдется в сущие гроши в сравнении с радостью, которую вы доставите своим семьям.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect