Аренда Hummer Bus, цвет белый, 26 мест

Появление 26-местного белоснежного лимузина Hummer Bus в нашем городе вызвало шквал эмоций со стороны людей рачительных и бережливых. Подумать только, в легковом автомобиле вмещается больше людей, чем в микроавтобусах Mercedes Sprinter или Volkswagen Crafter! Причем, высокие потолки не заставят сгибаться вдвое даже рослых людей. Аренда лимузина HummerBus с водителем – одна из самых востребованных услуг в нашей фирме!
В преддверии выпускного вечера, родители задумываются над подарком для своих детей. Аренда лимузина в Красноярске вскладчину обойдется очень недорого, а в комфортном салоне вместится весь класс! Интересно встретить первый рассвет на живописнейшем берегу Енисея, да еще на фоне роскошного автомобиля!

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect