Аренда BMW 750, цвет белый, 10 мест

Аренда лимузина BMW 750 с водителем практикуется в самых различных случаях – от свадеб и юбилеев, до встречи в аэропорту уважаемых гостей, деловых партнеров, звезд шоу-бизнеса, которые к слову говоря, отличаются капризностью и требуют особого внимания к своей персоне. Белоснежный, роскошный лимузин BMW не уронит чести и достоинства самых именитых артистов и музыкантов, депутатов или бизнесменов.
В огромном автомобиле с комфортом и не в тесноте разместятся 10 человек. Вам захотелось отметить важное событие, выгодную сделку или сделать приятный сюрприз супруге ко дню рождения? Возьмите напрокат лимузин в Красноярске и наслаждайтесь роскошью и великолепием иностранного Буцефала. Приятно прокатиться с ветерком по родному городу на стильном, дорогом автомобиле!

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect