Арендовать Hummer, цвет красный, 15 мест

Красный лимузин-внедорожник Хаммер H2 станет эксклюзивной заменой микроавтобусу. В его необъятном чреве, с комфортом разместятся не менее 15 человек. При этом, гости не будут мешать друг другу и толкать локтями – места вполне достаточно, чтобы как следует расслабиться и отдохнуть. Благодаря упорной, 15-ти летней работе коллектива «Мерседес-Такси24.рф», аренда лимузина HummerH2 в Красноярске доступна каждому, кто хочет получать от жизни максимум предлагаемых ею благ, кому не безразлична его семья или коллектив.
Особенно актуальна аренда лимузина Хаммер H2 с водителем на свадьбу. Для новобрачных, постоянных клиентов, ветеранов войны и труда, а также именинников регулярно действуют акции и поощрительные скидки.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect