Прокат вип-авто Lincoln Town Car, цвет красный, 8 мест

Роскошный вишневый «Линкольн» – автомобиль для значимых событий и торжественных мероприятий. Всего несколько лет назад, красноярцы могли лишь мечтать увидеть своих детей в такой великолепной свадебной «карете». Но благодаря усердной работе коллектива «Мерседес-Такси24.рф», аренда лимузина LincolnTownCar с водителем для свадеб стала доступной для каждого, кто пожелал осчастливить новобрачных поездкой в загс на этаком престижном автотранспорте.
За полтора десятилетия, мы накопили существенный опыт организации различных празднеств и торжеств – от свадебных годовщин до конференций и премьер. Если вам нужно встретить деловых партнеров или пустить пыль в глаза важным людям, аренда лимузина в Красноярске – самый эффектный, эффективный и действенный способ решения данной задачи.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect