Прокат Lincoln Town Car, цвет белый, 8 мест

Белоснежный лимузин «Линкольн» – символизирует богатство и высокий социально-финансовый статус. Но владеть таким автомобилем в Красноярске совершенно не практично – он очень дорог в обслуживании, да и стоит как пара-тройка Mercedec S-класса, а благодаря фирме «Мерседес-Такси24.рф» в этом и вовсе нет никакой нужды. Почасовая аренда лимузина Lincoln Town Car с водителем для деловых поездок, семейных и корпоративных торжеств из нашего автопарка обойдется совсем недорого, так зачем тратиться на дорогущий автомобиль, который нужен несколько раз в году.
Особым спросом пользуется прокат лимузинов в Красноярске на свадьбу. Для новобрачных действуют скидки, которые впрочем, распространяются на постоянных клиентов, именинников, ветеранов войны и труда.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect