История лимузинов в предыдущем веке

История лимузинов в предыдущем веке


Америка, великая и могучая страна, стала родиной многих новинок и изобретений, и лимузины относятся к ним. Именно там с началом прошлого столетия на улицах городов начали появляться прекрасные удлиненные образцы машин премиум-класса.

Самое интересное, что первый лимузин очень долгое время не продавался. Владелец сдавал его в аренду, лишь в особых случаях.  Генри Мартин Лиланд, уважаемый инженер, он начинал свою карьеру во всемирных автомобильных компаниях, таких как Lincoln Motor и Cadillac Motor Car Company, стал творцом прекрасных машин. На протяжении 60 лет американские президенты покупали лимузины, изготовленные маркой Lincoln.  На то время их цена была заоблачной, их изготавливали, как индивидуальный заказ для потенциальных покупателей. Лимузины как тогда, и так и сейчас, предпочитают олигархи, известные звезды, банкиры, руководство страны.  Громадный спрос на лимузины возник в 50-х годах прошедшего века.

Правительству нужны были машины неординарных размеров для различных мероприятий, торжеств и парадов. Инженеры все больше изменяли их, добавляя в чертежи новые детали и коррективы.  Люди из элиты хотели показать свой статус всем, имея в своей коллекции лимузин. Это указывало на высокое социальное положение и громадное состояние владельца. Каждый старался выделиться, рождая новые идеи в конструкции машин.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect