Прокат BMW 525 (БМВ), цвет черный

Украшенный свадебными атрибутами стильный, элегантный, импозантный и еще дюжина эпитетов автомобиль BMW525 своими черными, как вороново крыло лакированными бортами медленно рассекает водоворот мечущихся по улице машин. Всего год-другой назад, взять напрокат роскошного монстра могли только весьма обеспеченные люди. Но благодаря самоотверженному, плодотворному труду коллектива фирмы «Мерседес-Такси24.рф», аренда BMW525 с водителем для свадеб, свадебных годовщин, юбилеев, деловых людей и т.д., стала возможной для всех красноярцев.
Мы предоставим напрокат автомобиль в Красноярске с первоклассным, профессиональным водителем, с опытом вождения в условиях сурового климата Сибири, не менее 7-ми лет. Мы предлагаем доступные, прозрачные цены и условия аренды автотранспорта класса «lux».

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect