Прокат вип автомобиля Audi Q7 (Ауди) черного цвета

Паркетный внедорожник Ауди Q7 не менее элегантен и презентабелен, чем седан Ауди A8. Тот же стильный и импозантный, но аристократически лаконичный экстерьер, роскошный кожаный салон, эргономичные кресла и максимум полезных опций, обеспечивающих максимально возможный для современных технологий уровень комфорта и безопасности. Наша фирма предлагает прокат Audi Q7 с водителем для свадеб, юбилейных событий, семейных и коллективных празднеств по самым доступным ценам, на самых выгодных условиях в Красноярском Крае. За 15 лет работы в транспортном бизнесе, мы сумели завоевать расположение многих людей, которые стали нашими постоянными клиентами. Благодаря нашей деятельности, аренда в Красноярске автомобилей премиум-класса стала доступной каждому джентльмену, кто пожелал сделать свой праздник ярким и незабываемым.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect