Аренда автомобилей в осенне-зимний период

Аренда автомобилей в осенне-зимний период


Управление автотранспортом осенью и зимой усложняется из-за туманов, дождей, снегопадов, гололедицы и пр. факторов. Однако кроме погоды, на сложность вождения влияет и техническое состояние автотранспорта. Чтобы минимизировать риск возникновения экстренных ситуаций, необходимы особые навыки вождения в условиях сибирского климата. Если вы новичок и не уверены в навыках вождения, или страдаете какими-либо заболеваниями, аренда автомобиля с водителем – лучший способ не подвергать опасности свое здоровье и жизни других участников движения.


В фирме «Мерседес-Такси24» трудятся первоклассные водители, с опытом управления на дорогах с любым дорожным покрытием, в суровых условиях Сибири. Возьмите напрокат внедорожник. Например, аренда Mercedes G-Wagen в Красноярске сведет риск ДТП до возможного минимума, а вы получите возможность отдыхать и наслаждаться дорогой!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect