Аренда Honda Aссord (Хонда), цвет белый

Почему-то у россиян бытует мнение, что «японцы», хуже «немцев». Однако, это вовсе не так – европейцы лишь продолжают вековые традиции, тогда как автопром в Японии стал усиленно развиваться только в 70-х годах прошлого века. Чрезвычайно стильный, эффектный, элегантный Хонда Аккорд не оскорбит нежных чувств самых избалованных роскошью снобов и сибаритов. Если вам нужна красивая, приметная, но в то же время не очень дорогая машина для новобрачных, возьмите напрокат Honda Accord с водителем на свадьбу. Украшенный цветами, лентами и шарами белоснежный автомобиль приведет в восторг самую капризную невесту.
Собираясь в наш город на отдых или в командировку, возьмите в аренду автомобиль в Красноярске. Доступные цены и выгодные условия придутся по душе самым бережливым дамам и джентльменам.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect