Прокат Infiniti FX35 (Инфинити), цвет черный

Эффектные, импозантные, стильные внедорожники Инфинити более всего почитаемы творческими личностями и молодежью. Однако, как показывает наш практический опыт, аренда Infiniti FX35 с водителем для свадеб пользуется огромной популярностью, при выездных регистрациях брака. Фотосессия и видеосъемка на природе, с участием этого автомобиля на века станет достоянием вашей семьи.
Прозрачное ценообразование позволяет клиентам подсчитать, в какую цену обойдется почасовая или посуточная аренда автомобиля в Красноярске с точностью до копейки. Доступные цены, честность и порядочность в делах, доброжелательность в отношениях с клиентами делает нашу фирму самой привлекательной в городе.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect