Самые длинные лимузины

Самые длинные лимузины


Всем известно, что отличительной характеристикой лимузина является его неимоверная длина. «Сосисками на колесах», появляющимися время от времени на наших дорогах, уже никого не удивишь. Но есть среди этих автомобилей и супердлинные. При этом они имеют восемь и даже десять колес. Среди них особого внимания заслуживает Hammer и Ford Excursion. Из-за необычайной длины его последней модели создается впечатление, что автомобиль хочет лечь на брюхо.

Но самый длинный лимузин произведен в штате Калифорния и называется «Американская мечта». В его арсенале две водительские кабины с обеих сторон и 26 колес. Общая длина автомобиля составляет 31 метр, а вес — 10 тонн. На самом деле это выставочный экспонат, но владелец диковинного лимузина иногда предоставляет его в аренду для различных мероприятий. Конечно такой автомобиль не сможет совершать движение по обычным улицам и управляют им водители, прошедшие специальную подготовку. Автобаном, наиболее подходящим для этого лимузина, может стать полоса аэродрома, тем более, что на его крыше расположена взлетно-посадочная вертолетная площадка. В комфортабельном пассажирском салоне имеются многочисленные роскошные приспособления. В их число входит джакузи с подогревом, несколько баров, солярий и огромная кровать.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect