Jaguar XKR Convertible 2012 FL – стильный автомобиль нового поколения

Jaguar XKR Convertible 2012 FL – стильный автомобиль нового поколения


В 2012 году на автомобильном рынке появился новый Jaguar XKR Convertible 2012 FL, который смог покорить многих своим универсальным и современным внешним видом. Оригинальное название такой машины Grey, так что ее можно называть как угодно. Цвет кузова только серый. Тип кузова – кабриолет, поэтому соответственно количество мест только – 2.  Салон авто полностью оббит кожей, руль также кожаный, имеет деревянные вставки. Декор салона полностью сделан под дерево. Это очень стильный автомобиль, поэтому в нем все продумано до мелочей.

Машина может иметь максимальную скорость около 280 кмчас. Время разгона составляет 100 км/ч, за 4,8 с. Jaguar XKR Convertible 2012 FL имеет 6-ти ступенчатую коробку передач. Двигатель бензиновый 4-х цилиндровый. Рабочий объем двигателя составляет 5000 л. Это универсальный автомобиль, который предназначен для молодых людей любящих скорость и адреналин.  В авто есть все что можно только пожелать, современная аудио система, навигатор, FM тюнер, бортовой компьютер, многофункциональный дисплей, CD чейнджер, а также МР3. В общем авто создано для комфортного и приятного передвижения. Средняя стоимость его составляет 132,480 евро.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect