Лимузин Excalibur Phantom – рождение легенды

Лимузин Excalibur Phantom – рождение легенды


В 60-х годах прошлого века, дизайнер Брукс Стивен решил установить кузов спортивного Mercedes-Benz SSK 1928 года на раму стандартного Studebaker. Так появился на свет первый Excalibur, произведший настоящий фурор среди автогурманов. Благодаря фирме «Мерседес-Такси24.рф» аренда лимузина ExcaliburPhantom с водителем теперь возможна и в Красноярске. Внешне, «Фантом» похож на роскошный Mercedes-Sportwagen 1938 года выпуска. Экстерьер, с несколько агрессивными фарами, квадратной никелированной решеткой радиатора, длинный моторный отсек с фальшивыми выхлопными трубами внушает почтение к этому великолепному автомобилю.

Салон не уступает роскошью убранства внешнему виду – отличная кожа и высококачественный пластик, лазерное освещение и пр. «навороты», делают аренду лимузина в Красноярске самой востребованной для транспортного обеспечения свадеб, юбилеев и пр. торжеств."

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect