Отзывы

Алексей и Мария

Заказывали лимузин на бракосочетание. Лимузин приехал вовремя, чистый. Водитель спокойный, адекватный человек, без проблем реагировал на наши просьбы и пожелания. Мы остались довольны. Спасибо! Будем рекомендовать вас нашим знакомым и друзьям.

13.10.2013

Ольга

Заказывала у вас лимузин на день рождение. Chrysler 300C белый. Машина приехала в идеальном состоянии. Все объяснили и показали. Водителю отдельное СПАСИБО. Очень приятный, вежливый мужчина. Спасибо за приятное обслуживание! Праздник удался на славу.

14.10.2013

Константин

Все было очень круто! но прошу прощения за своих подружек:))

они у меня вообще хорошие!:)) спасибо за терпение водителю СЕргею! я бы это не выдержал:))

Аренда лимузина в Красноярске, только там и ни где иначе, хотя и выбора то особо нет!

04.10.2013

Алексей и Юля

Огромное спасибо Людмиле и Константину за выполненные обещания! Лимузин прибыл вовремя! Алексей-водитель превзошел все ожидания! Вежливый, приветливый, веселый! Все, кто только планирует брать лимузин в аренду, берите его только у этой компании.  Удачи Вам и по-больше новых лимузинов и клиентов! Спасибо!:))

01.10.2013

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect