Куда поехать на Мерседес Спринтер добропорядочным красноярцам?

Куда поехать на Мерседес Спринтер добропорядочным красноярцам?


Да куда угодно! Хоть на экскурсию по городу – в этом вам помогут наши диспетчеры, или на горнолыжный курорт в пос. Приисковый, на экскурсию в село Шушенское в домик Ильича с заездом на грандиозное сооружение, доставшееся нам от великой советской эпохи – Саяно-Шушенскую ГРЭС. Особенно популярна аренда микроавтобуса MercedesSprinter с водителем для «туров выходного дня». Собравшись несколькими семьями или коллективом фирмы, можно заказать микроавтобус на 8 или 20 мест.

Это не только удобно, так как вам не придется садиться за руль и превращать отдых в наказание, но и выгодно – посуточная аренда микроавтобуса в Красноярске обойдется намного дешевле, чем топливо и амортизация нескольких автомобилей. В комфортабельном салоне с эргономичными креслами не стесняя друг друга, разместятся ваши дети, родные и близкие, или коллеги по работе.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect