Особенности марки «Hyundai Solaris»

Особенности марки «Hyundai Solaris»


Еще во времена наших бабушек и дедушек, собственный автомобиль был лишь у довольно обеспеченных людей. Сегодня же эта ситуация изменилась самым коренным образом. Собственная автомашина давно перестала быть признаком роскоши и стала практически жизненной необходимостью. Вам так и не удалось обзавестись собственной машиной? Тогда внимательно ознакомьтесь с этой статьей!

Особенности Hyundai Solaris Сегодня мы рассмотрим особенности модели Hyundai Solaris. Эта машина входит в число самых современных легковых автомобилей. Ведь эта марка появилась лишь в начале 2010 года. В число главных особенностей модели Hyundai Solaris входят:

Возможность экономии топлива,
Применение новейших инновационных технологий;
Приятные эстетические характеристики;
Доступная цена.

Экстерьер Hyundai Solaris  В экстерьере машины Hyundai Solaris воплощаются все идеи всемирно известной стилистической системы Fluidic Sculpture. Она выражается в приятных струящихся линиях кузова, изогнутых огнях головного света, обтекаемых задних фонарях необыкновенных форм и стильном корпусе бокового зеркала. Радует также и то, что эта машина прекрасно справляется со всеми особенностями русских дорог. Это можно заключить из того, что размер клиренса авто равняется 160 мм.


Технические характеристики Hyundai Solaris  Технические характеристики этой машинки выражаются в четырех бензиновых модификациях. Каждая из которых оснащена передним приводом, механической пяти ступенчатой или же автоматической четырёх ступенчатой коробкой переключения передач.  Эта машина может разгоняться до скорости более, чем 180 километров в час. Во всех моделях марки Hyundai Solaris имеются передние ремни безопасности с функцией изменения их высоты, анти блокировочная тормоза и 6 подушек безопасности.  Владельцы данной машины подтверждают, что она представляет собой наилучшее решение по критерию качество и цена. А значит, ее может приобрести каждый, кто этого пожелает!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect