Аренда Mercedes CLS350, цвет черный

Стильный, элегантный, изящный «Мерседес» CLS350 словно стелется над шоссе, набирая бешеную скорость. Стремительный, несколько агрессивный экстерьер этого импозантного, роскошного полуспортивного автомобиля не разочарует самого избалованного нувориша или автогурмана. Подступает депрессия или просто испортилось настроение? Не торопитесь в бар, чтобы снять стресс, лучше возьмите на пару часов напрокат Mercedes CLS350 с в Красноярске и прокатитесь с ветерком по проспектам нашего города.
Будьте уверены – через несколько минут, нервную усталость и депрессию как рукой снимет! Особенно популярная услуга в «Мерседес-Такси24.рф» с давних пор это аренда Mercedes S500 с водителем для свадеб и свадебных годовщин. Для новобрачных и юбиляров действуют акции и скидки!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect