Танцевальный автобус на Новый год, Рождество и Масленицу!

Танцевальный автобус на Новый год, Рождество и Масленицу!


Сидеть на Новый год в душной квартире и видеть в телевизоре на одни и те же лица Пугачевой и Киркорова надоело 99% красноярцев! Спастись от этого ежегодно навязываемого наваждения поможет аренда автобуса для танцев! Вокруг елки, когда мороз на дворе долго не поскачешь, но подмерзнув, можно забежать в танцевальный автобус, в котором тепло, просторно и уютно и продолжить танцы до упада!

В танцевальном автобусе можно встретить Рождество, устроить пляски на Масленицу, окунуться в прорубь и забежать погреться в крещенские морозы. Аренда автобуса Ssang Yong переоборудованного в автобус для танцев – самая популярная услуга, причем не только в праздничные, но и обычные дни. Чтобы не привлекать внимание жильцов и полиции, можно отъехать к берегу Енисея или в пустынное место и развлекаться круглые сутки!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect