Аренда Mercedes G500, цвет черный

В отличие от своих собратьев – Land Rover, Land Cruiser и пр. внедорожник Мерседес G-Wagen не выглядит столь броско и роскошно. Однако, глядя на этот сверкающий черным лаком импозантный автомобиль, возникает чувство его несомненного превосходства. Всего несколько лет назад, большинство красноярцем могли лишь провожать Gelandewagen завистливыми взглядами, но благодаря деятельности коллектива нашей фирмы, аренда Mercedes G500 с водителем для деловых людей, выездных свадебных церемоний, юбилеев и пр. мероприятий стала доступной всем желающим.
«Мерседес-Такси24.рф» сдает Mercedes-G-Wagen в качестве VIP-такси в Красноярске по ценам, и на условиях, самых выгодных во всей Восточной Сибири.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect