Аренда Infiniti FX45 (Инфинити), цвет черный

Для отдыхающих и командированных в наш чудесный город, компания «Мерседес-Такси24.рф» приготовила эксклюзивный сюрприз – аренда Infiniti FX45 с водителем для деловых встреч и экскурсионных поездок на 25% ниже, чем у конкурентов! Эффектный, импозантный внедорожник Инфинити FX45 можно использовать в качестве свадебной «кареты» для новобрачных или VIP-такси в Красноярске.
Владея огромным автопарком, мы можем назначать невысокую стоимость на прокат автотранспорта класса Lux. В отличие от конкурентов мы получаем прибыли, не обирая клиентов до нитки, а за счет качества и массовости предоставляемых услуг. Добропорядочность и внимательное отношение к каждому клиенту, ежегодно привлекает в нашу компанию тысячи заказчиков. С нами вас ждет счастье и радость, процветание и успех!

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect