Рено Меган II Купе-Кабриолет

Рено Меган II Купе-Кабриолет


Только французы известные выдумщики, сибариты, ценители прекрасного, могли придумать кабриолет. Автомобиль для прогулок, лёгкий, изящный, позволяющий насладиться скоростью, полюбоваться живописными окрестностями, создавался на заре автомобилестроения. Над созданием кузова работали лучшие каретных дел мастера, потому нет ничего удивительного, что первые модели AG1 кабриолетов с кузовом «капуцин» похожим на капюшон монаха бенедиктинца, кузовом «дубль-фаэтон» вмещающий уже четырех пассажиров, а также с кузовом «ландо», наполовину закрытым, привлекали изысканностью внешних форм и комфортом.   Современный Рено Меган II Купе-Кабриолет, в отличие от своих прародителей может похвастаться заботой о безопасности пассажиров.

При его изготовлении используется 80% специальных деталей для кузова, уникальный комплекс безопасности последнего третьего поколения. Продуманы системы дополнительного усиления. При переворачивании автомобиль гарантирует безопасность специальными усилителями жесткости, вмонтированными в раму, дуги, лобовое стекло, пороги. Так называемая «защитная капсула» заботится о безопасности пассажиров и водителя во всех представителях семейства кабриолетов Renault, роскошных автомобилях с открытым верхом, созданных для вашего удовольствия.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect