Повысить социальный статус просто – арендуйте Мерседес S-класса

Повысить социальный статус просто – арендуйте Мерседес S-класса


Раньше, серьезных ребят узнавали по турецким кожаным курткам, костюмам «Адидас» и BMW 5 серии. С той поры минуло много лет, и в автомобилях с агрессивным экстерьером нет нужды, зато стало необходимым показать свой статус и достаток при помощи престижного автомобиля. Аренда Mercedes S221 с водителем нынче заменяет легендарные неповоротливые «600» в 140 кузове и стремительные BMW530.  

Этот роскошный автомобиль 5-го поколения S-класса единогласно признан автогурманами лучшим седаном, производимым концерном Daimler-Benz и с ними согласны даже не поклонники именитого бренда. Аренда Мерседес S500 – одно из приоритетных направлений деятельности нашей фирмы. Этот престижный, роскошный автомобиль нанимают деловые люди, политики и деятели искусств, приезжающие в наш город. Заказ автомобилей в нашей компании стоит не менее чем на 25% дешевле, чем у любого конкурента!

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Внедорожник Range Rover - король на бездорожье

02. 09. 2019

Внедорожник Range Rover в аренду - выбор тех, кто знает толк в автомобилях. Это не популярные китайские внедорожники, это легендарный Рэндж ровер спорт. Значит он пройдет там, где никто не пройдет. Машина, созданная для бездорожья. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Внедорожник Audi Q7 - комфорт на бездорожье

02. 09. 2019

Audi Q7 - уникальный внедорожник, сочетающий в себе стиль и мощь. Несмотря на страну производства он просто создан для наших дорог.


КАРТА ПРОЕЗДА

ФОРМА КОНТАКТОВ

Форма обратной связи


Мерседес такси © 2008 - 2018

Обратный звонок RedConnect